Встретимся на Мотопарке 2011!

Встретимся на Мотопарке 2011!

Дорогие мотобратья и мотосестры! Редакция Мотокафе и Мотобратва сейчас активно подготавливается к выставке Мотопарк 2011, куда с удовольствием приглашаю всех наших друзей, знакомых, читателей и посетителей сайта (Кто планирует посетить выставку просьба пройти по ссылке и отметить себя). Там будем представлены наши сайты, а также проект, который благодаря поддержке компании Fast&Fashion имел возможность состояться - это мотоцикл в стиле "Каферейсер".

Найти нас можно будет рядом со стендом CustomShow, номер стенда - C23, ищите вывески Fast&Fashion, Мотокафе и Мотобратва.

Тем временем, сегодня к нам поступила информация от организаторов, советую быть в курсе! (Жмем "Подробнее")


Дорогие друзья!

В рамках выставки-шоу Мото Парк 2011, которая состоится 1-3 апреля  2011 в Крокус Экспо, Вы сможете посетить 5-е Moscow Custom & Tuning Show!

Московское Custom & Tuning Show - это крупнейшее российское событие кастом и тюнинг-индустрии, ежегодно проводящееся журналом Ruriders.com в рамках выставки Мото Парк. Проект открылся в 2007 году, когда на экспозиции шоу впервые собрались все сильнейшие кастомайзеры России, и публике был представлен, активно набирающий обороты и максимально зрелищный сегмент мотоциклетного бизнеса – тюнинг и кастомайзинг.

Все три дня  Custom & Tuning Show – это разнообразная концертная и развлекательная программа от организаторов и партнёров, презентации новых продуктов и компаний, общение с самыми квалифицированными специалистами направления и, конечно, лучшие мотоциклы России и ближнего зарубежья в одном месте!

Все желающие могут  попробовать себя и принять участие  в конкурсной программе Moscow Custom & Tuning Show,  в российском этапе Чемпионата Мира по Кастомайзингу. Для того чтобы Ваш мотоцикл оказался на площадке конкурса - необходимо прислать заявку на участие по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме расскажите, пожалуйста, коротко о проекте, опишите его технические особенности и приложите несколько фотографий хорошего качества.

Участники конкурса  будут бороться за главный приз –  возможность представлять Россию на Чемпионате Мира по Кастомайзингу в Стурджисе (5000 Евро призовых покроют все финансовые расходы). Кроме этого -  борьба за звание лучшего будет проходить в номинацях: Freestyle (3 места), Best Chopper, Modified Harley, Russian Custom, Best Metric, Best Garage Project, Builders choice, Лучшая аэрография, Хранитель традиций.

И, наконец, впервые  в этом году, мы, совместно с журналом «Мото» и компанией Enjoy moto, представляем специальную номинацию «Кубок «Мото» (участие в номинации мотоциклов с бюджетом постройки до 5000 Евро), главным призом в которой станет поездка на двоих в Стурджис на время Чемпионата Мира.

Также приглашаем Вас на  страничку Мото Парк в соц сети Facebook!  Это сообщество специально создано для неравнодушных к мотоциклам: любителей экстрима, профессиональных спортсменов, журналистов и просто активных и позитивных людей. Это территория для обсуждения новостей в преддверии сезона, для отвязной болтовни на тему мото и всего, что с ней связано. Участвуйте в конкурсах и получайте приятные дивайсы для себя и своих байков, а так же пригласительные билеты на выставку Мото Парк 2011!

Подробная информация на страничке Мото Парк  на facebook  и на сайте www.motoparkshow.ru

 



У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Мотокаталог

Комментарии

  • LF250ST-2

    Страна Зачётов Страна Зачётов 1 год назад
    Подскажите где и какие тормозные колодки купить? Да и вообще запчасти для данного квадрика. Купил БУ ...
     
  • Тест-драйв вариаторного мотоцикла CF-Moto V3/V5

    Михаил98 Михаил98 1 год назад
    А у вас есть это руководство по эксплуатации? Я не могу найти в интернете, можете скинуть мне на ...
     
  • CB400 SF Version R 1995

    Алексей Геннадьевич Алексей Геннадьевич 1 год назад
    Где купить обтекатель ветровик на версию р
     
  • Panda ATV 500 2010

    Нашел инструкцию? Нашел инструкцию? 1 год назад
    Нашел инструкцию?
     
  • Guowei GW150-5C

    Александр5 Александр5 1 год назад
    Мне обещают подогнать моцик по договору обмена Guowei GW150-5C, оцененный хозяином 75000 рублей причем ...
     
  • NA 850GT Mana 2009

    Дмитрий! Дмитрий! 2 лет назад
    А что у этого байка ремень разве? В описании привод ремённый. Не стал бы умничать, но просто интересно ...
     
  • Как правильно купить подержанный квадроцикл

    Чризм Чризм 2 лет назад
    Спасибо автору за полезную информацию :-)
     
  • Мотоциклы из Европы

    Дмитрий Дмитрий 4 лет назад
    Здравствуйте! Интересует мотоцикл Suzuki DR650SE
     
  • Новый питбайк PROGASI взорвет моторынок в уже в 2019 году!

    тот самый йцукенг тот самый йцукенг 4 лет назад
    все они собраны из одних и тех же железяк, какая разница как оно называется?
     
  • Atlantic 500 2002

    Валерий121 Валерий121 4 лет назад
    Народ, есть подозрение что шестерня маслонасоса в критическом состоянии. Есть ли способ проверить ...