VI Международный Мотосалон IMIS 2015 ждет вас!

17 апреля в 14:00, на главной сцене экспоцентра «Гарден Сити» состоится торжественное открытие VI Международного Мотосалона IMIS 2015.

Выставка мотоциклов IMIS 2015 Санкт-Петербург

В течение трёх дней, с 17 по 19 апреля, ведущие мировые бренды мотоиндустрии представят на своих стендах новинки мотоциклетной техники и экипировки. BMW Motorrad проведет российскую премьеру двух новых моделей мотоциклов – S 1000 XR и R 1200 RS.


В пятницу стартует Санкт-Петербургский кубок по кастомайзингу. В двенадцати номинациях компетентное жюри под председательством чемпиона мира по кастомайзингу Юрия Шифа выберет лучших представителей кастоминдустрии. Победителя в тринадцатой номинации - «Best of Show» - определят зрители путем прямого голосования. Победитель этой номинации станет лицом рекламной компании IMIS 2016.

«Познавай мир с мотоциклом» - под таким девизом для гостей выставки откроет свои двери «Зал мотопутешествий». Открытый под эгидой Русского Географического Общества Зал ждёт гостей на увлекательные и познавательные рассказы о мотоэкспедициях вокруг света, в Латинскую Америку, на Север, Кавказ и Филиппины.

В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне Международный Мотосалон IMIS 2015 представит ретроэкспозицию мотоциклов второй мировой войны под названием – «Мотоцикл – Солдат». Мотоклубы Санкт-Петербурга на площади в 100 кв. м. выстроят инсталляции, посвященные Великой Отечественной Войне.

В этом году среди реставраторов и коллекционеров разыгрывается кубок OLDTIMER за лучшую работу по восстановлению старинного мотоцикла. А в воскресенье участники ретроэкспозиции на уличной зоне мотосалона устроят показательные заезды на старинных мотоциклах – «Винтаж 2015».

В этом году на уличной зоне мотосалона  - мототреке, нас ожидает насыщенная шоу-программа. Все три дня звезды стантрайдинга и мотофристайла будут демонстрировать свое мастерство. Алексей Колесников – райдер мирового класса по мотофристайлу - покажет головокружительные трюки. Марат Канкадзе выступит с показательными выступлениями в дисциплине стантрайдинг. Motul Extreme Show не оставит зрителей равнодушными.

На мототреке Международного Мотосалона IMIS 2015 пройдут показательные тренировки и первый этап Чемпионата России по еще совсем молодой и только зарождающейся дисциплине Мото джимхана – фигурному вождению мотоцикла.

Помимо прочего гостей выставки ждет насыщенная программа тематических круглых столов и форумов. При участии УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пройдет круглый стол по безопасности дорожного движения. «Мотосаммит» соберет президентов и представителей мотоклубов-участников Международного Мотосалона IMIS 2015. Представители мотосообщества обсудят вопросы развития мотодвижения в России. На круглом столе посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне рассмотрят вопросы сохранения памяти и патриотического воспитания молодежи.

Не останутся без внимания и самые маленькие посетители Международного Мотосалона IMIS 2015. Специально для них будет организована «ДЕТСКАЯ КОМНАТА», где под присмотром педагогов пройдут творческие мастерские, дети смогут участвовать в развивающих играх, узнать правила безопасного поведения на дорогах и многое другое.

До встречи на VI Международном Мотосалоне IMIS 2015!


В 2014 году на выставке было представлено более 120 участников, за три дня ее посетили более 50000 петербуржцев и гостей города. В выставке приняли участие более 50-ти мотоклубов со всей страны и ближнего зарубежья. Мотосалон получил признание на самом высоком уровне г. Санкт-Петербурга. В прошлом году его посетил губернатор Георгий Полтавченко.

Мотовыставка проходит при поддержке Губернатора Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, Федерации Мотоциклетного Спорта, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по Спорту.

Организаторы:

Werewolf MC – старейший санкт-петербургский мотоклуб. Существует с 1995 года. Среди задач клуба - развитие и интеграция мотокультуры, консолидация байкерского движения в целом, популяризация рок-музыки, организация мотофестивалей, пробегов, акций.



У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Мотокаталог

Комментарии

  • LF250ST-2

    Страна Зачётов Страна Зачётов 1 год назад
    Подскажите где и какие тормозные колодки купить? Да и вообще запчасти для данного квадрика. Купил БУ ...
     
  • Тест-драйв вариаторного мотоцикла CF-Moto V3/V5

    Михаил98 Михаил98 1 год назад
    А у вас есть это руководство по эксплуатации? Я не могу найти в интернете, можете скинуть мне на ...
     
  • CB400 SF Version R 1995

    Алексей Геннадьевич Алексей Геннадьевич 1 год назад
    Где купить обтекатель ветровик на версию р
     
  • Panda ATV 500 2010

    Нашел инструкцию? Нашел инструкцию? 1 год назад
    Нашел инструкцию?
     
  • Guowei GW150-5C

    Александр5 Александр5 1 год назад
    Мне обещают подогнать моцик по договору обмена Guowei GW150-5C, оцененный хозяином 75000 рублей причем ...
     
  • NA 850GT Mana 2009

    Дмитрий! Дмитрий! 2 лет назад
    А что у этого байка ремень разве? В описании привод ремённый. Не стал бы умничать, но просто интересно ...
     
  • Как правильно купить подержанный квадроцикл

    Чризм Чризм 2 лет назад
    Спасибо автору за полезную информацию :-)
     
  • Мотоциклы из Европы

    Дмитрий Дмитрий 4 лет назад
    Здравствуйте! Интересует мотоцикл Suzuki DR650SE
     
  • Новый питбайк PROGASI взорвет моторынок в уже в 2019 году!

    тот самый йцукенг тот самый йцукенг 4 лет назад
    все они собраны из одних и тех же железяк, какая разница как оно называется?
     
  • Atlantic 500 2002

    Валерий121 Валерий121 4 лет назад
    Народ, есть подозрение что шестерня маслонасоса в критическом состоянии. Есть ли способ проверить ...