Мотопарк 2010: разбор полетов

Победитель Российского Чемпионата Мира по Кастомайзингу - кастом Moscow мастерской Fine Custom Mechanics

Победитель Российского Чемпионата Мира по Кастомайзингу - кастом Moscow мастерской Fine Custom Mechanics

 

За время проведения выставки Мотопарк у нас накопилось несколько обширных фото-отчетов: первый и основной, некоторые упущенные моменты в продолжении и третий бонусный. Интересно, какой из них вам понравился больше всего? Пока вы размышляете, предлагаю ознакомиться с официальным пост-релизом от организатора выставки Мотопарк - RTE-Group:

 

 

2-4 апреля в МВЦ Крокус Экспо прошла 7-я Международная выставка

МОТО ПАРК 2010

2-4 апреля для всех любителей мототехники состоялась 7-ая Международная Выставка Мото Парк 2010! Мероприятие прошло в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) и в очередной раз подтвердило свой статус одного из самых ярких профессиональных событий России.

Мото Парк - единственная выставка, освещающая все аспекты мотоиндустрии в России. По традиции компания RTE-Group собрала на одной площадке производителей и дистрибьюторов мототехники, мотоаксессуаров, мотоэкипировки, запасных частей и смазочных материалов. Выставку посетили профессиональные мотоспортсмены, представители мотоклубов и просто ценители двухколесной техники.

Проект объединил 86 участников, количество посетителей за 3 дня работы выставки превысило 85 000 человек. Общее количество СМИ, поддержавших Мото Парк 2010— более 60 печатных изданий и интернет порталов, в том числе motocafe.ru и motobratva.ru.

Генеральным информационным партнером Мото Парк 2010 стало информационное агентство «ИНТЕРФАКС», генеральным интернет-партнером - Авто@Mail.ru, генеральным радио-партнером выступило «Авторадио».

Ежегодно на Мото Парке ведущие игроки моторынка демонстрируют свои новинки. Так, на стенде компании Волф Бразерс Мотосайклз впервые в России были представлены эксклюзивные мотоциклы Saxon USA.

Компания АВТОДОМ представила новые модели BMW, среди которых премьера 2010 года - мотоцикл S 1000 RR.

Уже несколько лет Группа БЕРГ является непременным участником выставки. Вот и в этом году посетители смогли по достоинству оценить широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов лучших мировых брендов, таких как: TRW/Lucas, NGK, Gates, Castrol, MANN FILTER.

Массовое внимание привлекла экспозиция скутеров от компании «Peugeot». А на стенде «Веломоторс» можно было увидеть весь модельный ряд квадроциклов и скутеров торговой марки Stels, в том числе новинку весны 2010 года - квадроцикл Stels ATV 500KL и новую модификацию Stels ATV700D.

По традиции на выставке можно было увидеть новые модели Honda от компании «Аояма Моторз», а постоянный участник выставки - компания «Сорокинструмент» продемонстрировала специальное оборудование для ремонта мотоциклов.

Для участников и посетителей выставки организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Так, уже по сложившейся традиции самым ярким и запоминающимся событием несомненно можно считать проведение четвертого Международного этапа конкурса Custom&Tuning Show и Российского Чемпионата Мира по Кастомайзингу.

На шоу прошли премьеры мотоциклов ведущих российских кастом-мастерских и продемонстрированы модели, занявшие верхние ступеньки пьедесталов Европейских шоу прошедшей зимы. Так, свои новые проекты продемонстрировали Fine Custom Mechanics и Orekhovo Custom Art, и Fitil DMC, а Юрий Шиф привез свой мотоцикл, победивший в итальянской Вероне и уже получивший путёвку в Штаты.

3 апреля на главной сцене выставки представители жюри, в состав которого вошли известные специалисты - T-Bear, журналист изданий «The Horse» и «Cycle» (США); Marcus Pfeil (Австрия), Нил Блейбер – представитель компании AMD, организатора чемпионата Мира по кастомайзингу (Великобритания); Питер Пензенштадлер и Анита Келер из знаменитой компании Penz Customb.kez (Австрия); Дмитрий Дольников – журнал Moto (Белоруссия) и Ашот (Сальвадор) Арушанов – организатор слета «Тарасова Гора» (Украина) вынесли свой вердикт. В этом году победителем стала мастерская Fine Custom Mechanics. Их творение - мотоцикл «Moscow» жюри выбрало единогласно и именно они отправятся в Стуржис на финальные соревнования.

В рамках Moscow Custom&Tuning Show известнейший в мире специалист по аэрографии Marcus Pfeil провел для всех желающих мастер-классы. В режиме on-line он продемонстрировал различные приемы и техники искусства Custom Painting.

3 и 4 апреля на Мото Парке прошли уникальные выступления современного Месинга - всемирно известного телепата Лиора Сушарда. В своем шоу Лиор демонстрировал многочисленной аудитории, что их мысли могут быть прочитаны так же просто, как газета и делал это с удивительной легкостью и юмором. А для современных мото леди прошел фото конкурс «Леди Мото».

Организатор мероприятия — выставочная компания RTE-group — выражает благодарность участникам и гостям Московской Международной Выставки Мото Парк 2010. Ждем вас 1-3 апреля на 8-ой выставке Мото Парк 2011 в МВЦ «Крокус Экспо» на площадке павильона №3!

Еще пару фоток с Мотопарка 2010 на десерт:

Мотопарк 2010

Мотопарк 2010

Мотопарк 2010



У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Мотокаталог

Комментарии

  • LF250ST-2

    Страна Зачётов Страна Зачётов 1 год назад
    Подскажите где и какие тормозные колодки купить? Да и вообще запчасти для данного квадрика. Купил БУ ...
     
  • Тест-драйв вариаторного мотоцикла CF-Moto V3/V5

    Михаил98 Михаил98 1 год назад
    А у вас есть это руководство по эксплуатации? Я не могу найти в интернете, можете скинуть мне на ...
     
  • CB400 SF Version R 1995

    Алексей Геннадьевич Алексей Геннадьевич 1 год назад
    Где купить обтекатель ветровик на версию р
     
  • Panda ATV 500 2010

    Нашел инструкцию? Нашел инструкцию? 1 год назад
    Нашел инструкцию?
     
  • Guowei GW150-5C

    Александр5 Александр5 1 год назад
    Мне обещают подогнать моцик по договору обмена Guowei GW150-5C, оцененный хозяином 75000 рублей причем ...
     
  • NA 850GT Mana 2009

    Дмитрий! Дмитрий! 2 лет назад
    А что у этого байка ремень разве? В описании привод ремённый. Не стал бы умничать, но просто интересно ...
     
  • Как правильно купить подержанный квадроцикл

    Чризм Чризм 2 лет назад
    Спасибо автору за полезную информацию :-)
     
  • Мотоциклы из Европы

    Дмитрий Дмитрий 4 лет назад
    Здравствуйте! Интересует мотоцикл Suzuki DR650SE
     
  • Новый питбайк PROGASI взорвет моторынок в уже в 2019 году!

    тот самый йцукенг тот самый йцукенг 4 лет назад
    все они собраны из одних и тех же железяк, какая разница как оно называется?
     
  • Atlantic 500 2002

    Валерий121 Валерий121 4 лет назад
    Народ, есть подозрение что шестерня маслонасоса в критическом состоянии. Есть ли способ проверить ...