«В объективе - Can-Am Trophy»: четверка лучших

  • GAL_0679
  • GAL_0679
    GAL_0679

    В этом году генеральный партнер Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia компания ROSAN предложила журналистам прочувствовать гонку изнутри: как и участники соревнований, представители СМИ выезжали на трассу на квадроциклах и мотовездеходах SSV и были в самом центре спортивных событий. Яркие, живые репортажи с гонки – лучшее доказательство правильно выбранного пути. Лучшие публикации по итогам спортивного года стали номинантами конкурса для журналистов «В объективе – Can-Am Trophy». 15 ноября оргкомитет озвучил имена победителей.


    «В объективе – Can-AmTrophy» - это первая журналистская премия в сфере ATV спорта. По правилам, на конкурс автоматически попадают все опубликованные или вышедшие в эфир до 1 ноября 2014 года материалы (видеосюжеты, публикации в печатных СМИ и интернете), посвященные соревнованию и участникам Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia . Для конкурсантов нет географических или «тиражных» рамок. Главным при определении победителей остается творческий подход автора к освещению соревнований, а также знание темы, фактическая точность материала. Конкурс проходит с 2010 года и, по традиции, состоялся в четырех номинациях: Печать, Интернет, Фото и Видео. Всего оргкомитет конкурса просмотрел более трехсот публикаций.

  • Александр Степкин и Алексей Блоха
  • Александр Степкин и Алексей Блоха
    Александр Степкин и Алексей Блоха

    Лучшие репортажи о Can-Am Trophy Russia 2014 на телевидении вышли после финального этапа квадросерии в Ставропольском крае. Оргкомитет высоко оценил специальный репортаж Анны Кривецкой (телеканал СТВ), совместный проект ExtremeStarsи ATVclub, а также сюжеты, вышедшие в эфир на каналах «Овертайм» и «Время Н». Победителем конкурса в номинации «Видео» стал сюжет программы «Квадроциклы и снегоходы» (телеканал «Мужской», авторы Александр Степкин и Алексей Блоха), который показал все грани и интересные моменты всего сезона квадросерии 2014.

  • Михаил Ласточкин
  • Михаил Ласточкин
    Михаил Ласточкин

    В номинации «Печать» за первое место боролись представители ведущих российских офф-роудных и спортивных изданий: «Полный привод 4х4», «Офф-роуд Драйв», «МОТО», «5 колесо» и «Большой спорт». Фаворитом в этой номинации стал первый этап Can-Am Trophy Russia 2014 в р. Татарстан, именно после его посещения журналисты опубликовали самые интересные материалы. Победителем стал Михаил Ласточкин (журнал «Полный привод 4х4»). В этом году известный журналист, постоянный обозреватель международных гонок (таких как ралли-марафон Dakar, этапы Чемпионата и Кубка мира) посетил все три этапа квадросерии и его отчет с 3 этапа Can-Am Trophy Russia «Призы и Су Перпризы» был признан жюри конкурса лучшим. Кстати, это уже третья победа журналистов «Полного привода» на конкурсе «В объективе – Can-Am Trophy».

  • Андрей Соколов
  • Андрей Соколов
    Андрей Соколов

    Свой взгляд на гонку представили и фотографы. В номинации «Фото» оргкомитет конкурса присудил первое место Андрею Соколову из Ставрополя (Xplanet.info), его яркие, живописные кадры с 3 этапа пришлись по душе всем участникам квадросерии. Отметим и других авторов, вошедших в пятерку лучших: Михаил Рябинин (OffRoadClub.Ru), Михаил Ласточкин («Полный привод 4х4»), Кирилл Дубовской («TrophyLife»), Александр Баркалов («SuperBike Magazine»).

  • Алексей Ковпак
  • Алексей Ковпак
    Алексей Ковпак

    В четвертой номинации – «Интернет » оргкомитет конкурса отметил работы изданий Stavtoday («Грязная» гонка в Ставропольском тумане, автор Сергей Пархисенко), OffRoadClub.Ru («Первый этап формата квадро», Михаила Рябинина), EX-ROADmedia.ru («Новый призыв», Сергея Белостоцкого) и интервью с участницами квадросерии ИА «ТатарИнформ» («Мы в предвкушении Ставрополя», Алсу Сафина). Победителем стал Алексей Ковпак (Авто@Mail.ru, Can-Am Trophy Russia 2014. 1 этап в Бугульме»).


    Победители и финалисты конкурса для журналистов «В объективе – Can-AmTrophy» получат сертификаты и другие ценные призы от компании ROSAN. Торжественное награждение состоится 9 декабря в Москве в МИА «Россия Сегодня» на ежегодной пресс-конференции Can-Am Trophy Russia.



    У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
    Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

    Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

    Мотокаталог

    Комментарии

    • LF250ST-2

      Страна Зачётов Страна Зачётов 1 год назад
      Подскажите где и какие тормозные колодки купить? Да и вообще запчасти для данного квадрика. Купил БУ ...
       
    • Тест-драйв вариаторного мотоцикла CF-Moto V3/V5

      Михаил98 Михаил98 1 год назад
      А у вас есть это руководство по эксплуатации? Я не могу найти в интернете, можете скинуть мне на ...
       
    • CB400 SF Version R 1995

      Алексей Геннадьевич Алексей Геннадьевич 1 год назад
      Где купить обтекатель ветровик на версию р
       
    • Panda ATV 500 2010

      Нашел инструкцию? Нашел инструкцию? 1 год назад
      Нашел инструкцию?
       
    • Guowei GW150-5C

      Александр5 Александр5 1 год назад
      Мне обещают подогнать моцик по договору обмена Guowei GW150-5C, оцененный хозяином 75000 рублей причем ...
       
    • NA 850GT Mana 2009

      Дмитрий! Дмитрий! 2 лет назад
      А что у этого байка ремень разве? В описании привод ремённый. Не стал бы умничать, но просто интересно ...
       
    • Как правильно купить подержанный квадроцикл

      Чризм Чризм 2 лет назад
      Спасибо автору за полезную информацию :-)
       
    • Мотоциклы из Европы

      Дмитрий Дмитрий 4 лет назад
      Здравствуйте! Интересует мотоцикл Suzuki DR650SE
       
    • Новый питбайк PROGASI взорвет моторынок в уже в 2019 году!

      тот самый йцукенг тот самый йцукенг 4 лет назад
      все они собраны из одних и тех же железяк, какая разница как оно называется?
       
    • Atlantic 500 2002

      Валерий121 Валерий121 4 лет назад
      Народ, есть подозрение что шестерня маслонасоса в критическом состоянии. Есть ли способ проверить ...