Can-Am Trophy Russia 2012: новые победители! Итоги конкурса «В объективе – Can-Am Trophy»

  • В объективе – Can-Am Trophy
  • В объективе – Can-Am Trophy
    В объективе – Can-Am Trophy

    Подведены итоги третьего журналистского конкурса «В объективе – Can-Am Trophy». Из более четырехсот публикаций и репортажей о серии, оргкомитет конкурса выбрал лучшие. Четыре победителя получат ценные призы и памятные дипломы от организатора серии компании ROSAN.


    «В объективе – Can-Am Trophy» - это первая журналистская премия в сфере квадроспорта. Конкурс проходит ежегодно и с каждым годом выбрать лучших из лучших становится все труднее. Растет количество публикаций о серии, все больше и больше появляется авторских работ, и, главное, чувствуется искренний интерес к Can-Am Trophy Russia.


    По правилам, на конкурс автоматически попадают все опубликованные или вышедшие в эфир до 1 ноября 2012 года материалы (видеосюжеты, публикации в печатных СМИ и интернете), посвященные соревнованию и участникам Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2012. Для конкурсантов нет географических или «тиражных» рамок. Главным при определении победителей остается творческий подход автора к освещению соревнований, а также знание темы, фактическая точность материала. Конкурс, по традиции, состоялся в четырех номинациях.


    В сезоне 2012 на федеральных и региональных телеканалах вышло порядка 30 репортажей о серии Can-Am. Гостями соревнования стали съемочные группы «Россия 24», «5 канал», «Рен-ТВ» и других телеканалов. Лучшим в номинации «Самый зрелищный сюжет» стал постоянный автор видеозарисовок о серии и не менее хороший человек Сергей Белостоцкий (EX-ROADmedia.ru). Его видеоотчет о третьем этапе Can-Am Trophy Russia вобрал в себя все самые яркие моменты финального соревнования квадросерии.


    В номинации «Фото» победителем стал Султан Исхаков из Казани. Фотография Султана, украсившая страницы октябрьского номера журнала «Татарстан», признана одной из лучших по итогам сезона (включая официальные снимки с других соревнований серии).


    В интернет-журналистике пальма первенства в 2012 году принадлежит редактору портала Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Павлу Курлапову. Павел, ставший участником первого этапа Can-Am Trophy Russia в Пермском крае, красочно описал все приключения на соревновании в репортаже «Нас жидкий асфальт не пугает!», именно эта публикация признана оргкомитетом конкурса лучшей.


    Если с победителями в предыдущих номинациях сомнений практически не было, то в категории «Печатные СМИ» соревновательные моменты продолжались до последних минут. Еще бы! Номинантами здесь стали ведущие российские авто- и мотожурналисты, чей уровень владения пером – всегда высший пилотаж: Сергей Кубанов (журнал Red Sleds), Наталья Умнова («5 колесо»), Алексей Меньшенин («Офф Роуд Драйв») … В итоге лучшим по итогам Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2012 признан репортаж Григория Алешина «Кое-что настоящее». Кстати, в прошлом году коллега Григория из редакции «Полного Привода 4х4», Андрей Фаробин, также стал победителем журналистского конкурса «В объективе – Can-Am Trophy».


    Журналистский конкурс — не единственное направление, где представители СМИ могут продемонстрировать свои таланты. В этом году компания ROSAN продолжила эксперимент по внедрению корреспондентов в ряды участников Can-Am Trophy Russia. Эксперимент оказался обоюдно удачным: журналисты получили новый, весьма адреналиновый, опыт, а читатели — достовернейшие истории о серии из первых рук.  В трех этапах Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2012 приняло участие семь журналистских экипажей, их впечатления легли в основу десятка публикаций.


    Победители конкурса «В объективе – Can-Am Trophy» получат ценные призы от генерального партнера серии, компании ROSAN. Не останутся без внимания и номинанты. Оргкомитет серии выражает слова глубокой признательности информационным партнерам и друзьям серии за творческое освещение и поддержку квадроспорта!

    В объективе – Can-Am Trophy
    В объективе – Can-Am Trophy
    В объективе – Can-Am Trophy
    В объективе – Can-Am Trophy
    В объективе – Can-Am Trophy
    В объективе – Can-Am Trophy
  • В объективе – Can-Am Trophy
  • В объективе – Can-Am Trophy
  • В объективе – Can-Am Trophy
  • В объективе – Can-Am Trophy
  • В объективе – Can-Am Trophy
  • В объективе – Can-Am Trophy


  • У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
    Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

    Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

    Мотокаталог

    Комментарии

    • LF250ST-2

      Страна Зачётов Страна Зачётов 1 год назад
      Подскажите где и какие тормозные колодки купить? Да и вообще запчасти для данного квадрика. Купил БУ ...
       
    • Тест-драйв вариаторного мотоцикла CF-Moto V3/V5

      Михаил98 Михаил98 1 год назад
      А у вас есть это руководство по эксплуатации? Я не могу найти в интернете, можете скинуть мне на ...
       
    • CB400 SF Version R 1995

      Алексей Геннадьевич Алексей Геннадьевич 1 год назад
      Где купить обтекатель ветровик на версию р
       
    • Panda ATV 500 2010

      Нашел инструкцию? Нашел инструкцию? 1 год назад
      Нашел инструкцию?
       
    • Guowei GW150-5C

      Александр5 Александр5 1 год назад
      Мне обещают подогнать моцик по договору обмена Guowei GW150-5C, оцененный хозяином 75000 рублей причем ...
       
    • NA 850GT Mana 2009

      Дмитрий! Дмитрий! 1 год назад
      А что у этого байка ремень разве? В описании привод ремённый. Не стал бы умничать, но просто интересно ...
       
    • Как правильно купить подержанный квадроцикл

      Чризм Чризм 2 лет назад
      Спасибо автору за полезную информацию :-)
       
    • Мотоциклы из Европы

      Дмитрий Дмитрий 4 лет назад
      Здравствуйте! Интересует мотоцикл Suzuki DR650SE
       
    • Новый питбайк PROGASI взорвет моторынок в уже в 2019 году!

      тот самый йцукенг тот самый йцукенг 4 лет назад
      все они собраны из одних и тех же железяк, какая разница как оно называется?
       
    • Atlantic 500 2002

      Валерий121 Валерий121 4 лет назад
      Народ, есть подозрение что шестерня маслонасоса в критическом состоянии. Есть ли способ проверить ...