Масло на British Superbike заливать будет Motul

  • MOTUL & MCE British Superbike Championship_foto
  • MOTUL & MCE British Superbike Championship_foto
    MOTUL & MCE British Superbike Championship_foto


    Компания Motul, ведущая европейская компания-производитель моторных масел и смазочных материалов для мотоциклов, не раз была замечена в спонсорстве различных авто- и моточемпионатов самого высокого класса. Недавно стало известно, что Motul объявлена официальным партнером и поставщиком MCE Insurance British Superbike Championship (BSB) – гоночной серии на мотоциклах класса «Супербайк» на 2014 год.


    В новом сезоне национального чемпионата Великобритании по Супербайку, который продлится с апреля по октябрь 2014, Motul также выступит в качестве генерального партнера Motostar British Championship – поддерживающей серии для начинающих гонщиков, в которой они смогут продемонстрировать свой талант на мотоциклах класса 125cc и Moto3.

    Не секрет, что британский супербайк считается кузницей кадров для мирового чемпионата в этом классе, а также ступенькой на пути к MotoGP для многих перспективных спортсменов. В качестве технического партнера и официального поставщика смазочных материалов Motul присутствует в самых престижных мировых чемпионатах с начала 1950-х годов, включая WSBK (Superbike World Championship) и MotoGP. Партнерство с MCE BSB и Motul Motostar British Championship станет новым шагом к дальнейшему развитию философии бренда, важной составляющей которой является поддержка гонщиков и команд на различных уровнях.

    Для Motul мотогонки являются серьезной испытательной площадкой и настоящей лабораторией, где тестируются специализированные продукты и благодаря чему владельцы мотоциклов получают расширенный ассортимент самых эффективных масел и сопутствующих материалов. По зрелищности и накалу борьбы чемпионат British Superbike не уступает мировым первенствам, и технический вклад Motul в характеристики мотоциклов, построенных на базе обычных серийных спортбайков, является отличной возможностью представить по-настоящему инновационные продукты. «Мы с огромным нетерпением ждем начала нового сезона British Superbike и счастливы объявить о сотрудничестве с компанией Motul в 2014 году, – оценивает предстоящее партнерство директор серии BBS Стюарт Хиггс. – Репутация Motul в области развития спорта делает компанию ценным партнером гоночных серий и чемпионата Motostar Championship!»


    О КОМПАНИИ MOTUL

    Motul французская компанией мирового уровня, специализирующейся на разработке, производстве и продаже высокотехнологичных смазочных масел для двигателей (мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств), а также промышленных смазочных масел (подразделение Motul Tech). Компания Motul, пользующаяся всеобщим признанием уже более 150 лет за высокое качество продукции, новаторские идеи и активную поддержку соревнований, также является «специалистом с большой буквы» в области синтетических смазочных масел. Именно Motul, выпускающая смазочные масла с 1971 года, изобрела состав 100% синтетического масла для автомобильных двигателей. Для создания масла 300V используется технология сложных эфиров, применяемая в авиационной промышленности.
    Все эти годы компания Motul также набиралась опыта в качестве официального поставщика многочисленных гоночных команд и производителей гоночной техники, внося совместный вклад в технологическое развитие авто- и мотоспорта.
    Motul оказывает поддержку командам в ходе таких международных соревнований, как 24 часа Ле-Мана (24 Hours of Le Mans) (автомобили и мотоциклы), FIA GT1 World Championship, Formula Nippon, World Endurance Championship, Super GT, Dakar, IRC, Drift, Pikes Peak, MotoGP, World Superbike, World MX, Endurance World Championship, Superbike, Supercross, IOM TT, Rallycross, F1 Boat и множество других



    У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
    Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

    Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

    Мотокаталог

    Комментарии

    • LF250ST-2

      Страна Зачётов Страна Зачётов 1 год назад
      Подскажите где и какие тормозные колодки купить? Да и вообще запчасти для данного квадрика. Купил БУ ...
       
    • Тест-драйв вариаторного мотоцикла CF-Moto V3/V5

      Михаил98 Михаил98 1 год назад
      А у вас есть это руководство по эксплуатации? Я не могу найти в интернете, можете скинуть мне на ...
       
    • CB400 SF Version R 1995

      Алексей Геннадьевич Алексей Геннадьевич 1 год назад
      Где купить обтекатель ветровик на версию р
       
    • Panda ATV 500 2010

      Нашел инструкцию? Нашел инструкцию? 1 год назад
      Нашел инструкцию?
       
    • Guowei GW150-5C

      Александр5 Александр5 1 год назад
      Мне обещают подогнать моцик по договору обмена Guowei GW150-5C, оцененный хозяином 75000 рублей причем ...
       
    • NA 850GT Mana 2009

      Дмитрий! Дмитрий! 2 лет назад
      А что у этого байка ремень разве? В описании привод ремённый. Не стал бы умничать, но просто интересно ...
       
    • Как правильно купить подержанный квадроцикл

      Чризм Чризм 2 лет назад
      Спасибо автору за полезную информацию :-)
       
    • Мотоциклы из Европы

      Дмитрий Дмитрий 4 лет назад
      Здравствуйте! Интересует мотоцикл Suzuki DR650SE
       
    • Новый питбайк PROGASI взорвет моторынок в уже в 2019 году!

      тот самый йцукенг тот самый йцукенг 4 лет назад
      все они собраны из одних и тех же железяк, какая разница как оно называется?
       
    • Atlantic 500 2002

      Валерий121 Валерий121 4 лет назад
      Народ, есть подозрение что шестерня маслонасоса в критическом состоянии. Есть ли способ проверить ...